Наша специализация

  • Нанесение декоративной штукатурки
  • Лепной декор
  • Создание дизайн проекта
  • Декоративная отделка фасадов
  • Отделка внутренних помещений

Наша цель

Наша Цель: сделать работу с нами приятной для Вас, а процесс создания интерьера увлекательным и захватывающим.
Мы готовы осуществить полный спектр услуг связанных с созданием гармонично оформленного пространства, которое долгое время будет дарить вам положительные эмоции.

Наши партнеры

О нас

Мы – энергичная, твердо стоящая на ногах и динамично развивающаяся компания, хорошо известная на строительном рынке Москвы и Подмосковья.

Ранее мы специализировались только на продаже фасадной и интерьерной лепнины ведущих зарубежных и российских производителей.Теперь мы сами производим весь ассортимент фасадной лепнины и отвечаем за высокое качество своей продукции!

Так же мы выполняем нанесение декоративных материалов, создаем художественные композиции, выполняем отделку декоративной штукатуркой и составляем дизайн проект вашей мечты.
Наши услуги отличаются оптимальным соотношением цена-качество, а главное – он удовлетворяют запросам и вкусам самых взыскательных наших клиентов
20160121_151348.

Мы работаем и с розничными, и с оптовыми покупателями, готовы предоставить самые выгодные условия сотрудничества и гибкую систему скидок. При этом как в наших магазинах, так и по телефону покупатель всегда сможет получить самую полную информацию о наличии любого товара, ценах и условиях поставки. 

А самое интересное, теперь мы предлагаем нашим клиентам уникальную услугу – производство лепных изделий по индивидуальным заказам.

Также мы можем предоставить услуги профессионального дизайнера-проектировщика – и тогда фасад и интерьер Вашего дома станут по-настоящему неповторимыми!

Мы всегда рады вам – и на нашем сайте, и в нашем магазине. Желаем удачных покупок, хорошего настроения!